«Старею. Боже мой, старею!»
Но еще тянет на мужчину
от взгляда и от … /как от чёрта!/ млею
предчувствуя, его кончину.
старею? может только телом?
душой — не больше двадцати
зато теперь я всё умею
и «пол-шестого» завести.
старею. боже мой, старею
в руках и тело и душа
я от себя ещё балдею,
что так чертовски хороша.
…
Тома Полак - Поговори со мной -- /www.youtube.com/watch?v=co1VjHAAQFQ